A.S. Johnson Memorial School École secondaire Kénogami
Académie de Roberval École secondaire L’Odyssée
Académie Dunton École secondaire La Camaradière
Alexander Galt Regional High School École secondaire La Concorde
Beaconsfield High School École secondaire La Courvilloise
Beurling Academy École secondaire La Découverte
Bonaventure Polyvalent School École secondaire La Frontalière
Centennial Regional High School École secondaire La Rencontre
Centre de l’Alizé École secondaire La Voie
Centre de qualification professionnelle et d’entrepreuriat de Laval (Laval) École secondaire Le Carrefour
Centre Éducatif St-Aubin École secondaire Le Tandem Boisé
Chambly Academy École secondaire Le Tremplin (Malartic)
Chateauguay Valley Regional HS École secondaire Leblanc
Chomedey de Maisonneuve École secondaire Léopold-Gravel
Cité étudiante Polyno École secondaire Les Seigneuries
Cité étudiante Roberval École secondaire Liberté-Jeunesse
Cité-étudiante de la Haute-Gatineau École secondaire Louis-Joseph-Papineau
Collège de l’Horizon École secondaire Louis-Riel
Collège St-Louis École secondaire Louise-Trichet
D’Arcy McGee High School École secondaire Lucien-Pagé
D’Arcy McGee High School École secondaire Lucille-Teasdale
Dollard-des-Ormeaux School École secondaire Marguerite-Bourgeoys
Dr. Wilbert Keon High School École secondaire Massey-Vanier
É d’éduc. International de Laval École secondaire Mgr. Parent
É d’éduc. Internationale (McMasterville) École secondaire Mitchell-Montcalm
É Georges-Vanier (St-Vincent-de-Paul) École secondaire Monique-Proulx
É Pionniers – Pavillon Laure-Gaudreault École secondaire Monseigneur-Richard
École Antoine-Bernard (Carleton) École secondaire Mont Saint-Anne
École Armand-Corbeil École secondaire Mont-Bleu
École aux Quatre-Vents École secondaire Mont-Royal
École Bonnier École secondaire Neufchâtel
École C.E. Pouliot École secondaire Ozias-Leduc
École Curé-Hébert École secondaire Pamphile-Le-May
École de l’Escabelle École secondaire participative L’Agora
École de l’Horizon École secondaire Paul-Arseneau
École de l’Odyssée École secondaire Paul-Gérin-Lajoie d’Outremont (Outremont)
École de la Montée – Saint-François École secondaire Paul-Germain-Ostiguy
École des Deux-Rivières École secondaire Paul-le-Jeune
École des Hauts-Sommets École secondaire Père-Marquette
École des Prospecteurs École secondaire Pierre-Bédard (Saint-Rémi)
École des Trois-Saisons École secondaire Pierre-de-Lestage
École des Vieux-Moulins École secondaire Pierre-Laporte
École du Carrefour École secondaire Pointe-aux-Trembles
École du Méandre École secondaire Pointe-Lévy
École du Parcours (Salaberry-de-Valleyfield) École secondaire Roger-Comtois
École Fréchette École secondaire Rose-Virginie-Pelletier (Pierrefonds)
École Gabriel- Dionne École secondaire Saint-Georges (Senneville)
École Gabriel-Le-Courtois École secondaire Saint-Jean-Baptiste
École Gilbert-Théberge École secondaire Saint-Louis
École Horizon-Jeunesse École secondaire Saint-Luc
École Iberville École secondaire Saint-Marc
École intermédiaire Jacques Leber École secondaire Samuel-de-Champlain
École Internationale Saint-Emond École secondaire Sieur-de-Coulonge
École Jacques-Rousseau École secondaire Sophie-Barat
École Jean-Gauthier École secondaire St-François-Xavier
École Jean-Rimbault École secondaire St-Gabriel
École La Porte-du-Nord École secondaire St-Laurent
École La Taïga École secondaire St-Maxime
École Le Bois-Vivant École secondaire Ste-Anne
École Le Delta École secondaire Ste-Marie
École Le Filon École secondaire Thérèse-Martin
École Le Mistral École secondaire Vallée-des-Lacs
École Le Prélude École secondaire Vanier
École Les Compagnons-de-Cartier École secondaire Veilleux
École Louis-Cyr École secondaire Wilfrid-Léger
École Louis-Garnier École St-Maxime
École Marcel-Raymond Écoles secondaire Louis-Jacques-Casault
École Monseigneur-Labrie ÉS Chanoine-Armand-Racicot
École Monseigneur-Sévigny ÉS de l’Odyssée / Dominique-Racine
École Mont-de-LaSalle ÉS de la Baie-Saint-François
École Natagan ÉS de la Rose-des-Vents – Pav St-Pierre
École Pierre-Dupuy ÉS des Patriotes (St-Eustache)
École Polyvalente de Dégelis ÉS des Patriotes de Beauharnois
École Polyvalente de Paspébiac ÉS Georges Vanier (Montreal)
École Polyvalente du Transcontinental ÉS Joseph-François Perrault
École Polyvalente La Pocatière ÉS Le Tremplin (Ste-Gen.-de Batiscan)
École Polyvalente Paul-Hubert Evergreen High School
École Rivière-des-Quinze G. Théberge School (Temiscaming)
École Roger-Martineau Gaspe Polyvalent
École Sacré-Coeur Golden Valley School
École Saint-Stanislas Grosse Île High School
École Sainte-Martine Heritage Regional High School
École Scheffer Howard S. Billings High School
École secondaire A.N. Morin James Lyng High School
École secondaire André-Laurendeau John F. Kennedy High School
École secondaire Antoine-Brossard John Rennie High School
École Secondaire Armand-Frappier Joliette High School
École secondaire Arthur Pigeon La Tuque High School
École secondaire Barthélemy-Joliette Lake of Two Mountains High School
École secondaire Beaulieu Lakeside Academy
École secondaire Beaurivage LaSalle Comm. Comp. High School
École secondaire Bermon Laurenhill Academy
École secondaire Bernard Gariépy (Sorel-Tracy) Laurentian Regional High School
École secondaire Bon-Pasteur Laurier Macdonald High School
École secondaire Cabano Laurier Sr High School
École secondaire Calixa-Lavallée Laval Jr. High School
École secondaire Camille-Lavoie Laval Liberty High School
École secondaire Cap-Jeunesse Lester B. Pearson High School
École secondaire Cardinal-Roy Lindsay Place High School
École secondaire Casavant MacDonald High School
École secondaire Cavelier-de-Lasalle Maison Familiale Rurale du Granit
École secondaire Chanoine-Beaudet Maison Familiale Rurale du Lac-Mégantic
École secondaire Charles-Gravel Maniwaki Woodland High School
École secondaire Chavigny Marymount Academy
École secondaire Curé-Antoine-Labelle Massey-Vanier Regional High School
École secondaire d’Anjou Mc Lean Memorial School
École secondaire d’Oka Mountainview High School (Prévost)
École secondaire Dalbé-Viau New Carlisle High School
École secondaire Daniel-Johnson New Richmond High School
École secondaire de Chambly Noranda School
École secondaire de l’Achigan Pavillon Wilbrod-Dufour
École secondaire de l’Amitié Philemon Wright High School
École secondaire de l’Arc-en-Ciel Pierrefonds Comprehensive High School
École secondaire de l’Aubier Polyvalente Armand-St-Onge
École secondaire de l’Escale Polyvalente Arvida
École secondaire de l’Horizon Polyvalente Bélanger
École secondaire de l’Île Polyvalente Benoît-Vachon
École secondaire de l’Odyssée Polyvalente Black Lake
École secondaire de la Haute-Ville (Granby) Polyvalente Curé-Mercure
École secondaire de la Rive Polyvalente de Charlesbourg
École secondaire de la Rive-Nord Polyvalente de Jonquière
École secondaire de la Ruche Polyvalente de l’Ancienne-Lorette
École secondaire de la Seigneurie Polyvalente de Matane
École secondaire de Mirabel Polyvalente de Saint-Georges
École secondaire de Mortagne Polyvalente de Sayabec
École secondaire de Rivière-du-Loup Polyvalente de Ste-Thérèse
École secondaire de Rochebelle Polyvalente de Thetford Mines
École secondaire de Saint-Anselme Polyvalente des Abénaquis
École secondaire de Saint-Damien Polyvalente des Appalaches
École secondaire des Cheminots Polyvalente des Îles
École secondaire des Chutes Polyvalente des Monts
École secondaire des Grandes-Marées Polyvalente Deux-Montagnes
École secondaire des Lacs Polyvalente Disraeli
École secondaire des Montagnes Polyvalente Forimont
École secondaire des Pionniers Polyvalente Hyacinthe-Delorme
École secondaire des Sources Polyvalente Jean-Dolbeau
École secondaire des Studios (St-Jérôme) Polyvalente La Forêt
École secondaire des Timoniers Polyvalente La Poudrière
École secondaire Donnacona Polyvalente Lavigne
École secondaire Dorval – Jean XXIII Polyvalente Louis-Saint-Laurent
École secondaire Dr. Alexis-Bouthillier Polyvalente Marcel-Landry
École secondaire du Grand-Coteau Polyvalente Marie-Rivier
École secondaire du Harfang Polyvalente Montignac
École secondaire du Littoral Polyvalente Normandin
École secondaire du Moulin Polyvalente Quatre-Vents
École secondaire du Phare Polyvalente Robert-Ouimet
École secondaire du Plateau Polyvalente Saint-François
École secondaire du Rocher Polyvalente St-Jérôme
École secondaire Esdras-Minville Polyvalente St-Joseph
École secondaire Évangéline Pontiac High School
École secondaire Fadette (St-Hyacinthe) Quebec High School
École secondaire Félix-Leclerc (Dorval) Richmond Regional High School
École secondaire Fernand Séguin Riverdale High School
École secondaire Fernand-Lefebvre (Sorel-Tracy) Riverside Regional High School
École secondaire François-Williams Rosemere High School
École secondaire Frenette Rosemount High School
École secondaire Gérard-Filion Royal Vale High School
École secondaire Grande-Rivière Royal West Academy
École secondaire Grandes-Marées Shawinigan High School
École secondaire Havre-Jeunesse St-Patrick High School
École secondaire Henri-Dunant St. Augustine School
École secondaire Honoré-Mercier St. Paul School
École secondaire Jacques-Rousseau St. Thomas High School
École secondaire Jean-Baptiste-Meilleur St.Johns School
École secondaire Jean-de-Brébeuf St.Michael’s High School
École secondaire Jean-Jacques Bertrand Ste-Agathe Academy
École secondaire Jean-Jacques Rousseau Three Rivers Academy
École secondaire Jean-Nicolet Vincent Massey Collegiate
École secondaire Jeanne-Mance (Pav. Mayrand) Drummondville Westmount High School
École secondaire Joseph-François-Perrault (Montréal) Westwood H.S. Senior Campus
École secondaire Joseph-Hermas-Leclerc